• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Ющенко объявил войну инакомыслию", - Медведчук

    Опубликовано: 2006-02-16 15:38:00

    Лидер Социал-демократической партии Украины (объединенной), входящей в "Оппозиционный блок НЕ ТАК!", Виктор Медведчук заявил: "Власть должна получить мандат доверия людей. Поэтому инициируемый нами и гарантированный Конституцией Украины референдум даст именно тот мандат, с которым любая власть обязана будет считаться".

    "Сегодня Ющенко, призывая неких своих противников "сложить оружие", совершенно не понимает, что этот призыв прозвучал к большей части украинского народа. Вместо того чтобы сделать шаг навстречу тем, кто не поддержал его на президентских выборах, Ющенко объявил войну инакомыслию", - продолжил лидер СДПУ(о).

    "Народ выбрал президента - менеджера государства. А не царя. И тот, кто считает себя царем в политике, глубоко заблуждается. Быть менеджером в политике - это, прежде всего, ответственность, и судя по тому, что Ющенко не хочет отвечать за свои обещания и действия, а точнее - за бездействие, он не может считаться политическим менеджером Украины", - сказал Виктор Медведчук.

    from-Ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.