• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Цыбулько прогнозирует победу «Нашей Украины»

    Опубликовано: 2006-02-17 16:54:00

    Народный депутат Украины Владимир Цыбулько прогнозирует победу на парламентских выборах в марте 2006 года блока «Наша Украина». Об этом он заявил сегодня, 17 февраля, во время пресс-конференции в Львове.

    «Сколько бы социологи не убеждали нас в том, что Партия регионов имеет ныне высочайший рейтинг, за последними моими подсчетами, учитывая ошибки партии Януковича, «Наша Украина» их опередит», - заявил народный депутат.

    Владимир Цыбулько заявил, что голоса избирателей 26 марта 2006 года распределятся так: «Наша Украина» – 27%, Партия регионов – 22% («в лучшем случае»), БЮТ – 15-16%.
    «Дальше идут силы, которые наберут ниже 10%. Это – социалисты, коммунисты (КПУ не наберет больше, чем 5%, поэтому СПУ их опередит). Шансы попасть в парламент имеют также Блок Литвина, Блок Костенко-Плюща, Пора-ПРП и «ЕКО+25%». Вы удивляетесь, почему я причисляю к этому списку «ЕКО+25%». Но на их предприятия работает больше 1 миллиона людей. И они уже начали на своих предприятиях доплаты в размере 25%», – заявил В.Цыбулько.


    ЗИК

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.