• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голос есть. Урн для голосования нет

    Опубликовано: 2006-03-06 13:01:00

    Председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович отмечает, что на сегодняшний день существует проблема с обеспечением избирательных участков урнами для голосования, передает ЛІГАБізнесІнформ.

    Об этом Давыдович заявил, выступая на совещании по вопросам организации и проведения выборов народных депутатов и местных выборов.

    Председатель Центризбиркома подчекнул, что со времени президентских выборов на избирательных участках бесследно исчезло 12 тысяч избирательных урн, больше всего в Днепропетровской, Винницкой, Ровненской, Одесской и Львовской областях. Также Давыдович напомнил, что стоимость одной урны для голосования составляет примерно 500 гривень. При этом он выразил недовольство тем, что органы власти на местах не смогли обеспечить надлежащее хранение урн для голосования.

    По словам Я.Давыдовича, сегодня по поручению Центральной избирательной комиссии, дозаказано 12500 урн для голосования, что также требует необходимых средств.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.