• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юрий Кармазин: себестоимость площадей Бесарабки – миллион в неделю, а не за год

    Опубликовано: 2006-03-06 15:54:00

    Кандидат в столичные мэры народный депутат Юрий Кармазин выразил свое явное неудоволетворение существующей по состоянию на сегодняшний день системой городского управления на уровне районов. По его мнению, большинство тамошних чиновников попросту не решают реальных вопросов, впустую отсиживаясь на своих креслах:

    «Зачем сегодня избираются районные советы? Для того, чтобы воздух ганять? У них больше нет функций. А при мне они будут отвечать за все, что там есть. На их месте я создам исполнкомы, которые заменят собой функционировавшие ранее администрации. Ни одной лишней копеечки не будет потрачено – я еще найду где ее сэкономить».

    Господин Кармазин не доволен повсеместно присутствующей коррупцией, вследствие которой значительно занижаются реальные доходы в бюджет, а разница оседает в карманах нечистых на руку чиновников. Депутат так прокомментировал неутешительное состояние дел по этому вопросу  в Киеве:

    «Квадратный метр торговой площади в подземных переходах сдается за 150 гривен, а в официальных документах эту стоимость занижают до гривны – сколько денег теряет бюджет? Какая прибыль идет от эксплуатации Бесарабского рынка – миллион в год? А рынок должен приносить миллион в неделю. Сегодня они не дают в городской бюджет и двадцатой части своих реальных доходов от сдачи в аренду торговых площадей, и с этим надо бороться».

     Вячеслав Глембоцкий

    ELCOMART Выборы2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.