• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров вызывает Януковича "раз на раз"

    Опубликовано: 2006-03-07 17:08:00

    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров вызывает на теледебаты лидера Партии регионов Виктора Януковича 24 марта 2006 года. Об этом заявила руководитель информационного департамента избирательного штаба "Нашей Украины" Татьяна Мокриди, передает ЛІГАБізнесІнформ.


    Т.Мокриди отметила, что блок "вызывает на дебаты Януковича с первого дня избирательной кампании и хорошо, что его политтехнологи в конце концов дали на это согласие". По ее словам, "24 марта - это удобная дата, так как Януковичу уже не будет куда переносить эти дебаты". "Он на них или придет, или не придет вообще," - подчеркнула руководитель информационного департамента блока "Нашей Украины".


    "Штаб "Нашей Украины" будет готов рассмотреть предложения телеканалов относительно формата теледебатов между Ехануровым и Януковичем", - добавила Т.Мокриди.


    Напомним, вчера, 23 февраля, В.Янукович заявил, что готов принять участие в теледебатах с Ю.Ехануровым. Формат дебатов должны обсудить обе стороны. Так, дебаты должны проходить на телеканале, который имеет репутацию объективного и незаангажированного. Кроме того, модератором должен быть действительно независимый журналист, а в основу дебатов должны лечь те проблемы, которые дадут представление обществу о том, как политические силы - оппоненты намерены строить внешнюю, внутреннюю политику государства, как будет развиваться экономика, гуманитарная сфера, а также как будет решаться проблема энергоносителей.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.