• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «НЕ ТАК!» придумал как, или «Новый экономический патриотизм»

    Опубликовано: 2006-03-09 14:55:00

    Блок «НЕ ТАК» планирует сделать из Украины страну, которая до 2012 года войдет в двадцатку стран-лидеров мировой экономики. Об этом говорится в программе блока – «Новый экономический патриотизм», сообщают ”Українські новини”.

    По словам одного из лидеров Блока Юрия Бойко: «Конечная цель программы - вхождение Украины в 2011 году в "Большую двадцатку" стран-лидеров мировой экономики».

    Программа состоит из 3 этапов:

    В ходе первого этапа (2006) планируется принять антикризисные меры с целью достижения высоких уровней экономического роста.

    Второй этап (2007-2009) предусматривает системные модернизации и выход на новые источники экономического роста.

    Во время 3 этапа (2009-2011) запланировано: вхождение Украины в "Большую двадцатку", структурная перестройка экономики, индустриальное лидерство в восточно-европейском и черноморском регионах.

    Суть программы состоит в снижении налогов и стоимости кредитов для приоритетных отраслей (машиностроение, военно-промышленного комплекса), стимулирование инвестиций в модернизацию основных фондов, создание замкнутого цикла наукоемкого производства.

    При этом, согласно программе, государство должно играть роль организатора и соинвестора программ индустриального прорыва.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.