• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Офис партии „ПОРА” в Одессе посетили вандалы...

    Опубликовано: 2006-03-13 10:08:00

    В ночь с 11 на 12 марта неизвестные злоумышленники зарисовали красной краской дом где разместился избирательный штаб Одесской областной организации гражданской партии ПОРА (на углу улиц Пушкинской и Греческой).

    Особенно вандалов разозлила установленная здесь два дня тому назад доска с надписью „В 2001-2002 годах в этом доме размещался штаб сопротивления режима Руслана Боделана”.

    Глава Одесской областной организации партии ПОРА Роман Девьятов убежден, что вандализм относительно партийного офиса „устроили те же злоумышленники, которые разрисовали стены домов в Одессе надписями наподобие „Боделан отомстит ПОРЕ”...”

    12 марта на месте события побывали работники Приморского райотдела милиции Одессы. Роман Девьятов убежден, что „вандалов найдут и они обязательно предстанут перед судом”.

    Кандидат в депутаты в Одесский облсовет от гражданской партии „ПОРА” Федор Нарийчук назвал событие прошлой ночи „примитивной провокацией со стороны политических сил, которые стремятся стать препятствием на пути к победе патриотических украинских сил. Приверженцы прошлой власти не могут смирится с тем, что партия ПОРА, которая отображает ожидание большинства граждан Украины, в частности, и одесситов. Но, „бывшим” это не поможет. Они не пройдут”.

    Игорь Столяров, специально из Одессы

    для ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.