• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко: Альтернативы «помаранчевой» коалиции - нет

    Опубликовано: 2006-03-13 12:42:00

    “Главная проблема помаранчевой команды - это то, что в результате несогласованных действий у политического аутсайдера - Партии регионов - появился призрачный шанс занять первое место на выборах”. Об этом в студии телеканалу ICTV сказал вчера член Рады партии “Наша Украина” Петр Дорошенко, сообщает пресс-служба блока НСНУ.

    “Но Партия регионов не получит большинства в парламенте, - заявил Порошенко. - “Регионами” будет получено максимум 30%. А "помаранчевые" силы все равно получат 50% голосов и смогут реально сформировать коалицию, - заметил Петр Порошенко.

    “Поэтому, как сказал несколько дней тому назад Президент, мы должны держаться вместе, мы должны объединиться, мы должны отбросить собственные амбиции, если эти амбиции мешают лидерам политических сил объединиться, то это заставят их сделать избиратели”.

    “Поэтому, не слушайте тех, кто раскалывает команду, - подчеркнул Порошенко.

    “Я уверен, что альтернативы объединению не будет, "помаранчевая" коалиция сформирует "помаранчевое" правительство, правительство Президента, и в конце концов прекратит политику противостояния правительства, парламента и Президента, которая длится в Украине уже 14 лет. И мы, в конце концов, будем иметь три года, когда эффективная команда профессионалов сможет реализовать многочисленные реформы, которые сегодня нужны, - заявил Петр Порошенко.

    “Это, в первую очередь налоговая реформа, которая была заблокирована в Верховной Раде, это жилищно-коммунальная реформа, социальная реформа, пенсионная реформа, мы остались единственной страной в СНГ, где не проведенна пенсионная реформа, военная реформа, и все эти пакеты документов будут немедленно внесены на рассмотрение парламента после формирования помаранчевой коалиции, - подчеркнул Петр Порошенко.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.