• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оксана Билозир: Я уверена в победе демократических сил

    Опубликовано: 2006-03-13 17:40:00

    "Парламентские выборы 2006 года - это тест на терпение для украинского народа и новый этап реализации прав и свобод граждан Украины, - сказала сегодня член Избирательного Блока "Наша Украина" Оксана Билозир, находясь с рабочей поездкой во Львове. - Я убеждена, что в будущем парламенте будет сформирована такая коалиция, которая будет реализовывать программу Президента", сообщает пресс-служба блока НСНУ.

    "Сегодня трудно сказать, какой именно будет эта коалиция. Мы должны видеть количественный показатель представительства в парламенте каждой политической партии и лишь после этого говорить о коалиции. Ни одна политическая партия на этих выборах не наберет абсолютного большинства голосов, поэтому с уверенностью можно сказать, что однопартийного большинства в новом парламенте не будет", – сказала Оксана Билозир.

    По ее словам, предвыборная борьба сегодня стала весьма грязной только из-за того, что единственным способом себя прорекламировать некоторые политические силы считают вранье. Однако Оксана Билозир уверена в победе демократических сил.

    "В 2002 году на парламентских выборах стало понятно, что демократические силы имеют поддержку. Люди, которые почувствовали свободу, уже никогда не возвратятся в тоталитарную страну. Мы теперь должны осознать, что свобода - это еще и ответственность", - добавила Оксана Билозир.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.