• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада рассмотрит изменения в законы о выборах

    Опубликовано: 2006-03-14 10:31:00

    Верховная Рада на пленарном заседании во вторник, 14 марта, рассмотрит изменения в законы о выборах депутатов Верховной Рады и о выборах органов местного самоуправления, Об этом говорится в повестке дня Рады на сегодня, передают «Українські новини».

    Поданные законопроекты предлагают обязать окружные избирательные комиссии сформировать те участковые комиссии, которые не могут работать из-за того, что политические партии не подали в них достаточное количество своих представителей, и разрешить членам участковых избирательных комиссий голосовать в тех комиссиях, в которых они работают.

    Парламент также планирует расмотреть изменения в закон о бюджете на 2006 год с тем, чтобы выделить 137 млн. гривен на дополнительное финансирование выборов, в частности, повышение оплаты членам избирательных комиссий. Кроме того, во вторник в парламенте состоится День правительства, в рамках которого депутаты заслушают доклады представителей соответствующих министерств о состоянии эпидемии туберкулеза в стране и путях ее преодоления, о мерах по организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2006 году.

    Рада намерена заслушать информацию Кабинета Министров о состоянии выполнения государственного и местных бюджетов в 2005 году и влиянии текущей экономической ситуации на выполнение бюджета в 2006 году.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.