• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министры-социалисты отчитались перед избирателями

    Опубликовано: 2006-03-14 16:52:00

    В понедельник, 13 марта, лидер украинских социалистов Александр Мороз и представители Социалистической партии во властных органах отчитывались перед избирателями.

    Министр внутренних дел Юрий Луценко, министр агрополитики Александр Барановский, министр образования и науки Станислав Николаенко и председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк рассказали журналистам об итогах более чем годичной работы на своих должностях.

    В частности социалисты гордились тем, что в образовательной сфере: вырасла зарплата педагогов, увеличилось количество студентов, обучающихся за счет государства, образование приводится к европейским стандартам и Украина входит в Болонский процесс.

    Фонд госимущества под руководством Валентины Семенюк заработал для государства 25 миллиардов гривен - больше, чем эта структура внесла в госбюджет за все предыдущие годы работы.

    16 миллиардов гривень - деньги, ранее украденные у государства и возвращенные в бюджет с помощью МВД.

    Рост зарплаты в сельскохозяйственной отрасли на 20% и жесткая защита отечественного товаропроизводителя - основной акцент деятельности Александра Барановского.

    ELCOMART Выборы 2006

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.