• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На мэра Луцка подали в суд за использование админресурса

    Опубликовано: 2006-03-14 17:52:00

    На действия кандидата на должность Луцкого городского главы, действующего мэра Антона Кривицкого подан судебный иск, в котором его обвиняют в использовании им в своей предвыборной агитации подчиненных лиц. Об этом сообщил 14 марта доверенное лицо кандидата на должность городского главы от БЮТ Владимира Литвинюка Александр Викторов, сообщает ЗИК.

    По его словам, вместе с иском против Луцкого в суд передана копию видеопленки, на которой зафиксировано, как подчиненные Антона Кривицкого в рабочее время занимаются предвыборной агитацией в его пользу.

    Запись, по утверждению доверенного лица Владимира Литвинюка, осуществлена легально во время встречи Антона Кривицкого с предпринимателями Завокзального рынка 10 марта, которая длилась с 15.30 до 16.30 в помещении гостиничного комплекса «Нива».

    Когда собрание началось, на него прибыл Владимир Литвинюк с доверенными лицами, которые и зафиксировали факт нарушения избирательного законодательства.

    Лидер «Родины» убежден, что у него достаточно доказательств и свидетельств очевидцев, чтобы довести факт применения со стороны Антона Кривицкого админресурса.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.