• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой он: сын Януковича?

    Опубликовано: 2006-03-17 15:36:00

    Когда на сайте Партии регионов я увидела анонс Интернет-конференции с заместителем председателя Союза молодёжи регионов Украины, кандидатом в народные депутаты и просто сыном Виктора Януковича, кстати, его тёзкой Виктором, то даже обрадовалось: думала: узнаю что-то новое о сыне известного политика. Заранее просмотрев списки Партии регионов, обнаружила, что сын экс-премьера находится под номером ... № 90. Сразу хочу оговориться: ничего нового я для себя не узнала, а этому есть вполне конкретные причины. Если сравнить подобные веб-конференции на других сайтах, то конференции на сайте Партии регионов во многом проигрывают.

    Во-первых, начну с того, что Виктор Викторович Янукович ответил на ... 24 вопроса, тогда как на том же «Обозревателе» приглашённые гости отвечают в среднем на 50-60 вопросов, а иногда даже и около ста вопросов успевают осилить, а во-вторых, я заметила, что вопросы какие-то слишком пресные и неинтересные, а острых вопросов вообще нет. «В чём же дело?»,- подумала я и обнаружила одну интересную деталь: администрация сайта ... удаляет некоторые вопросы. По какой причине, можно только догадываться. Так, я задала несколько вопросов, один из которых не прошёл цензуру. А звучал он так: «Есть ли у вас девушка?» Насколько этот вопрос нецензурный судить вам.

    Конференция была неинтересной ещё и потому, что отвечал на них гость общими фразами и никакой конкретики. Складывалось впечатление, что Виктор не сам отвечал, а за него отвечали политологи и пиарщики, потому что такими фразами говорят не молодые парни, а люди с определённым жизненным опытом и умудрённые годами.

    Много вопросов касалось SMS-референдума, поэтому начну с него. Отвечая на вопрос, Янукович-младший сказал: «Они (результаты) превзошли ожидаемое. Могу представить итоговую статистику голосования: 314629 человек приняло участие в референдуме. «За» придание русскому языку статуса государственного - 256610 человек (81,55%), «против» - 58019 человек (18,45%). Цифры говорят сами за себя. Я говорил и говорю о том, что Партия регионов не против украинского языка. Мы за равноправный статус двух языков и хотим, чтобы каждый гражданин нашей страны чувствовал себя комфортно».

    Виктор Янукович рассказал, что Союз молодёжи регионов Украины поддерживает тесные взаимоотношения с организацией „Молодая гвардия Единой России”. В качестве примера реальных действий рассказал, что этой зимой партия „Единая Россия” оказала гуманитарную помощь жителям бедствующего Алчевска.

    Отвечая на вопрос посетителя сайта, Виктор сообщил, что в парламенте будет отстаивать интересы молодёжи, ещё рассказал политический анекдот, а напоследок поблагодарил всех за участие в конференции и пожелал всем удачи.

    Людмила Ювченко,

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.