• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зарегистрированы 64 правонарушения, связанные с выборами

    Опубликовано: 2006-03-26 11:34:00

    На данный момент зарегистрированы 64 правонарушения, которые имеют отношение к выборам. Об этом сегодня в Центральной избирательной комиссии Украины сообщил ее Глава Ярослав Давыдович.

    По словам Главы ЦИК, на 28 избирательном участке 92-го округа в Киевской области была брошена бутылка с горючей смесью. Бутылка с аналогичной смесью была брошена в квартиру представителю Компартии в Донецкой области, пожар затушен самостоятельно.

    Кроме того, по словам Я.Давыдовича, были обнаружены агитационные материалы, которые компрометируют некоторые политические силы. В частности, он указал, что такие материалы были обнаружены в Крыму, Закарпатской области, Виннице, Боярке и в Голосеевском районе Киева.

    Глава ЦИК также отметил, что на некоторых участках зафиксировано нарушение правопорядка, в штабах некоторых партий были разбиты окна.

    ЛІГА БізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.