• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко сняли с выборов?

    Опубликовано: 2006-03-26 18:30:00

    Суд приморского района Одессы отстранил от участия в выборах 4 представителей Блока Натальи Витренко «Народная оппозиция», которым предъявлено обвинение в незаконной предвыборной агитации 25 марта.

    Как сообщает корреспондент From-UA, представителям «Народной оппозиции» инкриминируется раздача конфет и агитационной литературы в последний день перед выборами. В числе снятых с предвыборной гонки кандидатов – лидер городской организации блока Витренко Александр Тимошевский и заместитель секретаря одесского обкома «Народной оппозиции» Эльза Трошина.

    «Иск в суд подал представитель партии «Эко +25», который даже привел свидетелей и предоставил суду копии квитанций о том, что мы заказывали на одной из картонажных фабрик листовки», – сообщила Эльза Трошина. По ее словам, дело о проведении агитации представителями «Народной оппозиции» 25 марта является сфальсифицированным и направлено на то, чтобы снять с выборов наиболее сильных кандидатов от блока, баллотирующихся в горсовет.

    "From-ua.com"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.