• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ЦИК поступила лишь одна жалоба на организацию избирательного процесса

    Опубликовано: 2006-03-26 18:58:00

    Центральная избирательная комиссия получил жалобу из округа №132 Николаевской области об отсутствии на избирательном участке плаката одного из кандидатов.

    Об этом журналистам сообщил председатель ЦИКа Ярослав Давыдович.

    По словам Давыдовича, это пока единственная жалоба, поступившая в ЦИК в день голосования, и это нарушение уже устранено.

    Глава ЦИКа также сообщил, что в комиссию поступают сообщения о курьезных ситуациях во время голосования.

    Так, на одном из избирательных участков муж и жена, собравшиеся голосовать за разные политические силы, поссорились и порвали друг другу избирательные бюллетени.

    При этом он выразил надежду, что избирательная комиссия повторно выдала супружеской паре бюллетени и позволила им проголосовать.

    Как сообщало агентство, в воскресенье в Украине проходят выборы Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.