• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Михаил Добкин: "Это победа всех харьковчан и жителей области!"

    Опубликовано: 2006-03-27 11:15:00


    По предварительным данным в Харьковской области в выборах приняли участие 61% избирателей. К сожалению, многие люди, которые хотели проголосовать, не смогли этого сделать из-за очередей на участках, недостаточного оборудования участков.

    Известны также данные экзит-пола: Партия регионов в Харьковской области практически во все советы набрала более 50% голосов. Согласно первым подсчетам избирательных комиссий, на пост Харьковского городского головы уверенно лидирует член Политсовета Партии регионов, народный депутат Украины Михаил Добкин. Корреспондент Информационного сервера Партии регионов одним из первых поздравил его с таким успехом регионалов в области.

    В достижении результатов, которые достигла Партия регионов на этих выборах, (а я уверен, что плюс-минус, но данные экзит-полла найдут свое подтверждение уже в официальных сводках избирательных комиссий), принимало участие большое количество людей, которые работали на эту победу», - заметил народный депутат. - Конечно же мы со своими однопартийцами, многими людьми, каждый вложил свой вклад в общий успех. Мы, я надеюсь, сегодня в 12 часов сможем поздравить друг друга.

    А если говорить более глобально – то эта победа всех харьковчан и всей Харьковской области. Это первый шаг к тем ожиданиям, которые люди, голосуя за Партию регионов, отметили в бюллетене.

    Я уверен, я убежден, что мы сделаем все, чтобы оправдать надежды тех людей, которые очень хотели перемен и которые связывают перемены к лучшему именно с Партией регионов», - сказал Михаил Добкин.

    Информационный сервер Партии регионов

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.