• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На выборах мэра Одессы побеждает Эдуард Гурвиц

    Опубликовано: 2006-03-28 09:45:00

    По состоянию на первый час ночи 28 марта обработаны уже 70,2 процента бюллетеней с результатами голосования на должность Одесского городского головы.

    По последним данным лидером гонок есть действующий Одесский городской голова Эдуард Гурвиц. За него, по данным с уже подсчитанных бюллетеней, проголосовали 162027 избирателей. Второе место занял Сергей Бовбалан - 64.337 голосов.

    Среди „аутсайдеров” выборов Одесского городского головы оказались Михаил Поплавский, Президент Одесской правозащитной академии Валерий Кочетов, кандидат от КПУ Сергей Марганчук и бывший заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Владимир Куриленко.

    По данным, полученным после обработки 70,2 процентов голосов статус победителя на выборах в горсовет оставляет за собой Партия регионов. С небольшим отрывом от нее блок Эдуарда Гурвица „Наша Одесса”.

    В новоизбранный Одесский горсовет имеют шанс попасть депутаты от Блока Юлии Тимошенко, Блок Натальи Витренко „Народная оппозиция”, оппозиционный блок „Не ТАК”, блок Владимира Литвина.

    Игорь Столяров,

    Специально для ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.