• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти затягивают с оглаской результатов выборов в Полтаве

    Опубликовано: 2006-03-31 12:15:00

    По состоянию на 31 марта полтавчане не знают резуьтатов выборов в районный, областной и местный советы. Также нет результатов и по выборам городского головы Полтавы.

    Непонятна в этом случае позиция исполнительной власти, которая уже успела заявить о проведении честных и прозрачных выборов. Создается впечатление, что после огласки официальных результатов выборов в Верховную Раду Украины производится перераспределение гоосов за кандидатов в депутаты органов местного самоуправления.

    Уже понятно, что глава облгосадминистрации, социалист Степан Бульба на днях будет провозглашен народным депутатом Украины и депутатом областного совета. Полтавские активисты гражданской сети «Опора» надеются, что на этот раз руководитель области быстро определит свою позицию при власти и не будет нарушать Конституцию Украины, как он это уже делал вначале своего назначения на пост главы облгосадминистрации на протяжении четырех месяцев.

    Опора

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.