• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Условия, при которых БЮТ будет сотрудничать с Черновецким

    Опубликовано: 2006-03-31 16:01:00

    Николай Томенко на сегодняшней пресс-конференции заявил, что выполнит обещание, которое дал 26 сентября в прошлом году: если объединение Юлии Тимошенко не займет первого места на выборах, он откажется от депутатского мандата, об этом сообщает НТН.

    «Я отказываюсь от депутатского мандата Киеврады и от лидерства в крупнейшей фракции в Киевраде» - заявил Томенко.

    Журналисты напомнили ему, что осенью минувшего года он имел в виду место депутата в Верховной Раде, на что Томенко ответил, что у его там много работы.

    «Буду работать, чтобы фракция Януковича не прошла в парламент на следующих выборах» - сказал Томенко.

    Он также отметил, что фракция БЮТ в Киевраде на сегодняшний день не поддерживает ни действующего, ни избранного мэра.

    По словам Томенко, Омельченко выборы честно проиграл, а Черновецкий их нечестно выиграл. Сотрудничать же с новым мэром фракция БЮТ будет только при определенных условиях.

    Николай Томенко, кандидат в народные депутаты от БЮТ: «Мы заставим нового киевского городского главу, которым, очевидно, будет Леонид Черновецкий, выполнять свою программу, и, прежде всего, нашу программу. В той части, где Черновецкий будет реализовывать нашу киевскую программу, мы - союзники. В той части, где он не будет реализовывать, мы – оппоненты».

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.