• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политолог Выдрин уверен, что Тимошенко в состоянии гарантировать выполнение "оранжевой" программы

    Опубликовано: 2006-04-20 17:33:00

    Юлия Тимошенко является лидером, способным гарантировать выполнение программы, которая будет создана "Нашей Украиной", Социалистической партией Украины и Блоком Юлии Тимошенко. В этом уверен политолог Дмитрий Выдрин, о чем он сообщил, отвечая на вопросы журналистов в четверг. "Если будет на ее месте другой человек, я не уверен, что хватит либо волевых, либо интеллектуальных, либо других качеств для выполнения любой программы", - сказал он.

    Как передает ЛІГАБізнесІнформ, Д.Выдрин отметил, что для политологов, как правило, на первом месте стоит политическая воля. "Может быть любая, самая замечательная программа: экономическая, гуманитарная, культурологическая, интеллектуальная, но, если нет гаранта этой программы..., то любая программа будет разрушена", - отметил он.

    По словам политолога, ему известны тысячи замечательных программ, в том числе и в Украине, которые не были воплощены только потому, что не нашлось человека, способного это сделать своей политической волей. "Поэтому для меня, как для политолога, важно знать, кто персонально является гарантом выполнения той или иной программы, тогда я буду смотреть, способен ли этот субъект выполнить эту программу с точки зрения своих волевых качеств, с точки зрения своего интеллектуального потенциала, с точки зрения своего андеграунда, с точки зрения того послужного списка, который он уже положил на весы общественного мнения", - подчеркнул Д.Выдрин.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.