• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выборы в Ровно наконец-то закончились

    Опубликовано: 2006-04-20 17:39:00

    Объявить официальные результаты выборов в Ровенский городской совет планируют уже завтра члены городской территориальной избирательной комиссии. В конце прошлой недели была поставленная последняя точка в рассмотрении жалоб недовольных политических сил. После почти месячного рассмотрения Ровенский городской суд отказал в проведении пересчета голосов и отменил запрет на распространение информации о результатах.

    Последнюю жалобу от господина Собчука, который был официальным представителем Блока Юрия Кармазина, суд решил не удовлетворять, — отметил председатель Ровенской городской ТИК Михаил Банацкий. — Причина банальная — господин Собчук не появился в суд и не сообщил о причинах своего отсутствия. Теперь у ТИК никаких предостережений нет. Даже если кто-то опять надумает жаловаться, то это дело будет полностью проигрышным. Все сроки подачи жалоб прошли. Именно поэтому мы планируем официально обнародовать результаты выборов, дождаться первой сессии Ровенского городского совета, поздравить новоизбранных депутатов и новоизбранного городского председателя. После этого робота городской ТИК будет завершена.

    Влад Исаев,

    «Ровно Вечернее»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.