• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров уверен, что правительство будет создавать Партия регионов

    Опубликовано: 2006-04-21 09:57:00

    Председатель политсовета Партии регионов Николай Азаров убежден, что в Украине будет сформировано правительство именно на основе Партии регионов. Об этом Н.Азаров заявил в прямом эфире телеканала "1+1".

    "Я глубоко убежден, что именно наше правительство будет в Украине. Это будет правительство во главе с нашим Премьер-министром, с нашим сильным экономическим блоком. Это однозначно", - заявил он, добавив, что на другое Партия регионов не согласится. Кроме того, в Украине все равно нет других сил, утверждает он, которые способны вывести экономику из состояния стагнации и кризиса, в котором она сейчас пребывает.

    Н.Азаров сказал, что в партии сейчас разрабатывается программа деятельности правительства, которое будет сформировано на основе их политической силы. "Я вовсе не говорил, что мы будем спокойно наблюдать, как экономика разваливается усилиями "оранжевой" коалиции... Для нас вовсе небезразлична судьба экономики Украины, судьба Украины, благосостояние наших людей, поэтому мы совершенно не собираемся спокойно наблюдать, как эти господа в течение полутора лет разваливали экономику, будут продолжать тем же самым", - сказал председатель политсовета Партии регионов.

    Он отметил, что Партия регионов на востоке и юге Украины набрала очень большое количество голосов избирателей. Он сказал, что именно в этих регионах сосредоточено 70% промышленного потенциала государства. В настоящее время, сказал Н.Азаров, идет процесс формирования разного уровня советов. "Поэтому Партия регионов заинтересована, чтобы на местах к власти пришли профессионалы. Это очень большой пласт работы", - подчеркнул он.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.