• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крымчане предлагают президенту сделать 10 шагов им навстречу

    Опубликовано: 2006-04-21 12:15:00

    Председатель Крымского отделения Всеукраинского политического объединения "Единая Родина" Сергей Сардыко для успешного проведения курортного сезона, стабилизации политической и социально-экономической ситуации в Крыму предлагает Президенту Ющенко сделать 10 шагов навстречу крымчанам. Об этом говорится в телеграмме на имя Президента.

    В частности, Президенту предлагается провести запланированную на конец апреля встречу с Владимиром Путиным в Ялте. "Лучшая реклама для отдыха россиян в Крыму: Президент России гуляет по ялтинской набережной", - говорится в телеграмме. В телеграмме также говорится о необходимости поручить Председателю СБУ Игорю Дрижчаному "установить заказчиков традиционных информационных "уток" в российских СМИ, так как каждый год отдыхающих отпугивают татарским экстремизиом, криминалом, землетрясением, холерой, оползнями, птичьим гриппом". Также Сардыко предлагает создать рабочую группу во главе с заместителем Главы секретариата Президента Украины Анатолием Матвиенко по проведению реформы административно-территориального устройства Большой Ялты. "Поручить Министру культуры и туризма Игорь Лиховому взять под личный контроль ремонт электропроводки и отопления в Доме-музее А.П.Чехова в Ялте - этой зимой впервые в истории музея мемориальный дом был закрыт для посетителей, а ценнейшие экспонаты отсырели", - говорится в телеграмме.

    "Поручить Председателю Совета Министров АРК Анатолию Бурдюгову опубликовывать ВСЕ постановления крымского правительства на интернет-сайте и регулярно проводить прямые телефонные линии министров с населением, а также установить видеомонитор для нормальной работы журналистов, поскольку заседания Совмина проходят в тесном помещении и для масс-медиа не находится места", - подчеркивается в телеграмме. Последним пунктом телеграммы идет предложение проводить пресс-конференции для крымских журналистов хотя бы раз в полгода - "между нами и вами чиновники и нам необходим прямой "выход" на вас".

    Крымский обзор

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.