• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий оградит сотрудников Киевгорадминистрации от политического давления

    Опубликовано: 2006-04-21 12:36:00

    Председатель Киевской городской государственной администрации Леонид Черновецкий обещает сотрудникам администрации оградить их от политического давления, сообщают «Українські новини».

    Об этом Черновецкий сказал, выступая на заседании Коллегии Киевгорадминистрации.

    Он пообещал, что не будет принимать скоропалительных решений в случае допущенных ответственными сотрудниками Киевгорадминистрации ошибок. Вместе с тем, он подчеркнул, что сотрудники Киевгорадминистрации отныне несут персональную ответственность за любые ошибки на вверенных им участках работы.

    Помимо этого, Черновецкий заявил, что будет поддерживать все начинания, новые проекты, новые поступления в городской бюджет, привнесенные сотрудниками.

    Он выразил намерение ввести систему, согласно которой руководители коммунальных предприятий должны заключать трудовые контракты с Киевским городским советом и получать доходы соответственно финансовым результатам деятельности предприятий.

    Также Черновецкий дал ряд поручений о работе Киевгорадминистрации во время празднования Воскресения Христова.

    Кроме того, он поздравил двух новоизбранных председателей районных советов: Голосеевского района - Сергея Садового, Днепровского района - Александра Сотникова.

    Напоследок, Черновецкий сообщил, что сегодня в 15:00 состоится официальное представление его сотрудникам Киевгорадминистрации высшим руководством страны.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.