• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко намерен уволить нескольких губернаторов

    Опубликовано: 2006-04-21 14:28:00

    Президент Виктор Ющенко намерен уволить нескольких председателей областных государственных администраций, передают «Українські новини».

    Пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко не уточнила, сколько именно губернаторов будет уволено. Вместе с тем она отметила, что эти кадровые изменения произойдут еще при нынешнем Кабинете Министров.

    Согласно ее словам, в этих кадровых решениях Президент будет руководствоваться социально-экономическими и гуманитарными показателями областей, а также авторитетностью и популярностью губернаторов в регионах.

    По словам пресс-секретаря, при выборе кандидатур на посты губернаторов Президент будет руководствоваться рекомендациями главы правительства, ситуацией в регионе, а также результатами выборов.

    Напомним, что в апреле подали в отставку председатели Донецкой и Луганской областных государственных администраций Вадим Чупрун и Геннадий Москаль.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.