• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров призывает депутатов Киевсовета к сотрудничеству с мэром

    Опубликовано: 2006-04-21 17:25:00

    Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров призывал новоизбранных депутатов Киевского городского совета к сотрудничеству с мэром Киева Леонидом Черновецким и Киевской городской государственной администрацией, передают „Українські Новини”.

    Об этом Ехануров сказал, представляя Черновецкого сотрудникам Киевгороадминистрации. Он отметил, что в первую очередь партии и блоки, победившие на выборах Киевсовета, должны руководствоваться интересами киевлян.

    "Вы знаете о том, что все разнообразные коалиции - это требование Конституции к Верховной Раде Украины и ни в какой степени не касается советов других уровней", - сказал и.о. премьер-министра. Также он подчеркнул, что сейчас в Украине приступают к работе сотни новоизбранных мэров.

    Помимо этого он сообщил, что Президент Виктор Ющенко поручил правительству провести встречи с новоизбранными городскими председателями для того, чтобы разобраться с бюджетными вопросами и наладить систему координат между собой.

    Ранее, 17 апреля Черновецкий призывал партии и блоки, победившие на выборах Киевского городского совета, к конструктивному диалогу.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.