• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин убежден: дело Гонгадзе не повлияло на его рейтинг

    Опубликовано: 2006-04-26 17:10:00

    Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что дело Гонгадзе не повлияло на его рейтинг. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции в среду.

    Как передает ЛІГАБізнесІнформ, В.Литвин отметил: если верить рейтингам доверия граждан к украинским политикам, то его рейтинг был одним из самых высоких, и это свидетельствует, что люди не верят в небылицы.

    В.Литвин убежден, что если бы на то время главой Администрации Президента был человек с другой фамилией, то он также был бы причастен к этому делу.

    Председатель ВР также выразил надежду, что рано или поздно истина в деле Гонгадзе восторжествует, и высказал желание, чтобы все это произошло как можно скорее. Он также отметил, что последний массив публикаций в прессе на эту тему показал, как все происходило на самом деле.

    Напомним, В.Литвин возглавлял Администрацию Президента Украины с 1999 по 2002 год.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.