• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко рассчитывает на формирование коалиции в Раде в июне

    Опубликовано: 2006-04-28 09:46:00

    Президент Виктор Ющенко рассчитывает на формирование коалиции в Верховной Раде в июне. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

    "Я выхожу из того, что эти переговоры, которые сегодня ведутся, дают возможность надеяться, что во второй-третьей декаде июня в Украине будет сформировано парламентское большинство и потом правительство", - цитирует пресс-служба слова Ющенко во время встречи с преподавателями и студентами Латвийского университета в Риге.

    По мнению Президента, такой срок обусловлен украинским законодательством, согласно которому в течение 30 дней с момента официальной публикации результатов выборов должно состоятся первое заседания Рады нового созыва, после этого 30 дней отведено на формирование большинства в Раде, и после этого в течение 30 дней должно быть сформировано новое правительство

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.