• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский губернатор Жовтяк не видит объективных причин для своей отставки

    Опубликовано: 2006-04-28 10:43:00

    Председатель Киевской областной государственной администрации Евгений Жовтяк не видит объективных причин, которые могли бы стать основанием для его увольнени, сообщают „Українські Новини”.

    "В любом случае, утверждение о том, что сделано представление на меня в связи с ухудшением социально-экономической ситуации в области, является полной дезинформацией, потому что у области самые лучшие показатели и по промышленному росту, и по росту продукции сельскохозяйственной, и по приросту бюджетных показателей", - сказал Жовтяк.

    Кроме того, отметил губернатор, вопрос об кадровых изменениях в областях не обсуждался на заседании Кабинета Министров в присутствии самих губернаторов. "Вопрос такой не рассматривался. В присутствии председателей администраций вопроса такого не было - по отставке тех или иных председателей. Почему оно появилось вечером - думаю, что это выяснится", - сказал Жовтяк.

    Он предполагает, что представление на его отставку было инициировано его политическими оппонентами. "Думаю, что это могли сделать мои оппоненты, которые сегодня пытаются установить контроль над Киевской областью и, в частности, над областным советом", - сказал Жовтяк.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.