• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сессия Киевсовета сопровождается скандалами

    Опубликовано: 2006-04-28 12:14:00

    Сессия Киевского городского совета проходит со скандалами. В эти минуты в зале Киевсовета депутаты не могут договориться насчет количества членов Счетной комиссии. В Колонном зале Киевсовета, где проходит заседание, произошла потасовка. Киевский городской голова Леонид Черновецкий пригрозил, чтобы к нему не подходили, но на его слова не обращают внимание.

    Как передает ЛІГАБізнесІнформ, количество голосов депутатов за семерых членов Счетной комиссии Л.Черновецкий подсчитывал лично, пройдя по залу.

    Представители фракции Блока Юлии Тимошенко считают, что голосование проводится незаконно. Они заявляют, что в комиссии есть представители от всех фракций, кроме БЮТ. Один из заместителей БЮТ Андрей Павловский заявляет, что депутаты от его блока готовы к конструктивному диалогу, но о кандидатуре от их партии в составе Счетной комиссии "никто не спросил".

    Также представители БЮТ не понимают, каким образом все-таки произошло голосование, потому что есть несоответствие количества проголосовавших "за" и "против".

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.