• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На днях Президент решит вопрос с увольнением глав облгосадминистраций

    Опубликовано: 2006-04-28 17:19:00

    На протяжении ближайших нескольких дней Президент Украины Виктор Ющенко примет решение относительно освобождения главОбластных государственных администраций, которые, по мнению правительственных чиновников, не справились со своими обязанностями. Сегодня глава государства заявил об этом в интервью журналистам в Риге, – собщает Официальное интернет-представительство Президента Украины.

    «Что касается предложений Кабмина относительно отправления в отставку тех руководителей, которые не справились со своими обязанностями успешно, на протяжении ближайших четырех дней я приму решение. Это не займет многовремени», – сказал Виктор Ющенко.

    Президент напомнил, что еще трое голов ОГА освобождаются от должностей в связи с избранием в новый парламент. Это руководители государственных администраций Одесской, Кировоградской и Полтавской областей.Говоря о назначении новых председателей ОГА на место освобожденных, Президент сказал, что планирует «провести некоторые политические консультации» по этому вопросу.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.