• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина обвинила Россию в организации акции протеста в порту Феодосии

    Опубликовано: 2006-06-01 17:02:00

    Большим политическим шоу назвал истерию пророссийских политических сил в связи с прибытием в Феодосийский порт специального груза народный депутат Рефат Чубаров, передаёт пресс-служба «Нашей Украины».

    «Ни одного законодательного акта Украины, в том числе и тех, которые регулируют пребывание и допуск иностранных судов, нарушено не было, так как груз привезен для проведения запланированных прежде военных учений на территории Украины при участии стран членов НАТО. Груз находится на таможенной территории Украины и пересечет ее согласно законодательству Украины. Тем не менее, все вышесказанное не принимают во внимание те , кто планирует сценарий дестабилизации ситуации в Крыму», - сказал народный депутат.

    «События в Феодосии - еще одно из мероприятий, спланированных Россией против Украины. Поэтому феодосийский ажиотаж нужно рассматривать во взаимосвязи с газовыми, молочными, мясной войнами против Украины, а также со скандальным решением Госдумы России о рассмотрении возможной передачи Крыма Российской Федерации. Поэтому ситуация с американским судном - ни что другое как очередная попытка "надавить" на Украину и изменить ее курс на дальнейшую интеграцию в европейские и евроатлантические структуры», - подчеркнул он.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.