• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Черновицкого давят некоторые депутаты

    Опубликовано: 2006-06-02 15:01:00

    Мэр Киева Леонид Черновецкий обещает сократить количество сессий Киевского городского совета в случае давления на него со стороны самих депутатов. Об этом Черновецкий сказал журналистам на пресс-конференции.

    "Если я почувствую, что это (давление) делается через сессии, то я ограничу их (сессий) количество", - сказал Черновецкий.

    Он отметил, что многие его инициативы по управлению городом, чиновники Киевской

    горадминистрации и депутаты Киевсовета встречают весьма прохладно.

    "Сегодня на меня оказывается сумасшедшее давление, меня пытаются всяческим образом прищучить", - сказал Черновецкий.

    К сожалению, мер не уточнил, от кого конкретно исходит давление и в связи с какими вопросами. Вместе с тем, Черновецкий подчеркнул, что Киевгорадминистрация наладила взаимосвязь с депутатами Киевсовета и выразил уверенность, что каждое его распоряжение доводится до ведома депутатов, которые высказывают ответное мнение.

    Также Черновецкий сказал, что заинтересован в скорейшем проведении сессии Киевсовета, однако ее дату не назвал. Согласно законодательству, мэр Киева созывает очередную сессию Киевсовета, а собрание чрезвычайной сессии могут инициировать сами депутаты.

    ELCOMART Политичсекий процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.