• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теперь жилищные проблемы молодежи будет решать молодежный совет

    Опубликовано: 2006-06-02 16:18:00

    Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства создало молодежный совет для решения жилищных проблем молодежи. Об этом сказал заместитель министра строительства Анатолий Беркута во время Интернет-конференции на сайте Минстроительства.

    Наиболее приоритетное направление деятельности молодежного совета, будет решение вопросов, касающихся создания условий для предоставления жилья молодым семьям.

    Беркута отметил, что для того, что бы повысить эффективность работы государственного фонда содействия молодежному строительству, деятельность которого направлена на обеспечение жильем молодых людей, а так же расширение его возможностей, министерство разрабатывает программу создания доступного жилья. Эта программа предусматривает то, что государство будет делать первый вклад и погашать процентные ставки по банковским кредитам на приобретение жилья.

    Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства прогнозирует увеличение жилищного строительства в 2006 году на 25%.

    ELCOMART Политичсекий процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.