• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Есть женщины в луганских селеньях... Ольга Бодрухина стала чемпионом мира по кикбоксингу

    Опубликовано: 2006-06-02 17:22:00

    На чемпионате мира по кикбоксингу, который проходил в Венгрии, студентка 4 курса, будущая журналистка Ольга Бодрухина завоевала титул главную награду в весовой категории 48 килограммов, сообщает cxid-info.

    «Без помощи родного университета я вряд ли смогла бы участвовать в соревнованиях. Я очень благодарна ректору профессору Александру Леонидовичу Голубенко и университету за огромную моральную, психологическую и финансовую помощь», - отметила чемпионка мира Ольга Бодрухина.

    В чемпионате участвовало выше 1000 представителей 36 стран мира. В финал вместе с Ольгой вышла спортсменка из Венгрии. По словам победительницы, соперница была серьезно подготовлена. Кроме того, с ней работает тренер из Таиланда, – страны-основательницы этого вида спорта, что, однако не помешало студентке-далевчанке одержать победу.

    Следующая ступень, на которую стремится подняться Ольга Бодрухина – победа в главных соревнованиях по тайскому боксу на его родине – в Таиланде

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.