• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луганчане молятся за Черновецкого

    Опубликовано: 2006-06-02 17:44:00

    Более 200 луганчан молятся в церкви «Посольства Божьего» за мэра г.Киева Леонида Черновецкого. Об этом сообщил пастор Сергей луганского отделения церкви «Посольство Божье», передает cxid-info.

    «Мы проповедуем в Луганске уже более 3 лет. Располагается церковь в арендуемом здании, причем с самой дорогой в городе арендной платой. Содержится приход за счет пожертвований прихожан. Леонид Черновецкий является пастором церкви», - рассказал пастор Сергей.

    На территории церкви продается литература сексуальной тематики, но она ничего общего не имеет с порнографией. Множество «христианских камасутр» предлагаемых братьями церкви рассказывают о тонкости сексуальной жизни.

    Как объяснил пастор Сергей, речь не идет об оргиях или разврате, речь идет о сексе в браке.

    «Ведь семья - это начало всего, и секс - неотъемлемая часть жизни, так почему мы должны об этом молчать? Лучше дать вовремя правильный совет и укрепить семью», - прокомментировал пастор.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.