• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подольская райгосадминистрация очистит район от торговцев

    Опубликовано: 2006-06-06 15:32:00

    Подольская райгосадминистрация проверит все торговые точки, расположенные на Контрактовой площади с целью определения законности их установления, сообщает Киев Пресс Информ.

    До 9 июня Отдел по контролю над благоустройством района совместно с КП «Подол-благоустройство» должны подготовить перечень незаконно установленных малых архитектурных форм, лотков и палаток.

    Такое решение районная власть приняла после проведения 1 июня общественных слушаний, на которых жители района высказались за неотложное решение такой проблемы, как несанкционированная стихийная торговля на Контрактовой площади и прилегающей к ней территории.

    Также районная власть решила на протяжении месяца провести благоустройство парковой зоны, а именно: обустроить клумбы и газоны; установить достаточное количество лавок для отдыха и урн для мусора; обеспечить своевременную уборку и вывоз мусора; провести выборочное асфальтирование ям в случае необходимости.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.