• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Великобритания перенесут военные учения «Тугой узел-2006»

    Опубликовано: 2006-06-09 11:57:00

    Украина и Великобритания решили перенести дату и место проведения военных учений "Тугой узел-2006". Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны.

    Согласно сообщению, 8 июня в штаб-квартире НАТО в Брюсселе перед началом заседания комиссии "Украина-НАТО" и совета евроатлантического партнерства на уровне министров обороны украинская делегация во главе с исполняющим обязанности министра обороны Анатолием Гриценко провела двустороннюю встречу с представителями британского оборонного ведомства.

    Стороны договорились о возможности перенесения сроков и места проведения учений военно-воздушных сил "Тугой узел-2006", которые должны были проводиться с 14 по 26 июня на территории Николаевской области.

    Решение было принято в связи с непринятием новым составом Верховной Рады решения о допуске подразделений вооруженных сил других стран на территорию Украины в 2006 году для участия в многонациональных военных учениях.

    В сообщении подчеркивается, что Украина и Великобритания будут продолжать выполнять активную программу сотрудничества в военной сфере, и что стороны намерены провести учения в будущем, когда для этого будет получено соответствующее разрешение Рады.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.