• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий «связался» с японцами

    Опубликовано: 2006-06-13 10:16:00

    Сегодня в Киеве состоялась встреча столичного мэра Леонида Черновецкого с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Украине Муцуо Мабучи, передает телеканал Тонис.

    В ходе встречи Черновецкий отметил, что новая столичная власть начала создавать все условия для благоприятного инвестиционного климата, поэтому мер Киева пригласил японских бизнесменов посетить столицу в ближайшее время.

    По мнению Мабучи, в первую очередь Украина должна уделить особое внимание развитию туризма. Для этого, по его словам, необходимо улучшить инфраструктуру. В частности, он отметил, что в Киеве всего несколько пятизвездочных гостиниц, однако цены в них намного выше среднеевропейских.

    Посол подчеркнул, что у Японии в свое время были такие же проблемы, и теперь его страна готова поделиться опытом с Киевом в развитии инфраструктуры города и строительстве хороших гостиниц.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.