• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко запретили распространять «ТОП-50»

    Опубликовано: 2006-06-15 16:02:00

    Ужгородский районно-городской суд своим решением запретил закарпатской газете "Неділя" распространять одноразовый специальный выпуск – журнал "ТОП-50. Самые влиятельные люди Закарпатья". Об этом сообщил издатель газеты "Неділя" Валерий Тимошенко, передают «Українські Новини».

    "Такое решение суд принял по иску народного депутата, члена фракции БЮТ Александра Кеменяша, который посчитал размещенную в журнале информацию о нем недостоверной", - сообщил Тимошенко. По его словам, на заседание суда представителей редакции не приглашали.

    "9 июня в редакцию газеты пришли 10 судебных исполнителей с намерением выполнить решения суда, однако на тот момент весь 3 000-ый тираж журнала уже был распространен", – сообщил Тимошенко.

    Он также сообщил, что претензий со стороны других фигурантов рейтингового издания к редакции не поступало.

    Как сообщили в областном штабе блока Юлии Тимошенко, претензии Кеменяша к газете "Неділя" спровоцировало утверждение о том, что он в Верховной Раде сменил несколько фракций.

    "Александр Кеменяш все 4 года в Верховной Раде прошлого созыва был внефракционным депутатом и никуда и ниоткуда не переходил", – сообщили в штабе.

    Газета "Неділя" издается с декабря 2003 года, выходит раз в неделю по четвергам на 24 страницах формата А-3, распространяется в Закарпатской области тиражом 14 тыс. экземпляров.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.