• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андрей Клюев: «Нафтогаз» добил «хороший» менеджмент

    Опубликовано: 2006-06-16 09:42:00

    По словам народного депутата, секретаря Политсовета Партии регионов Андрея Клюева, на сегодняшний день долги НАК «Нафтогаз Украины» составляют около 2,5 млрд долларов. Как заявил народный депутат, эти долги появились в результате кредитов, которые в неограниченном количестве брало руководство компании, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    «НАК «Нафтогаз» добил «хороший» менеджмент. Компания находится в таком состоянии, как 10 лет назад. Если наши представители будут в правительстве, надо решать, что делать с «Нафтогазом», - сказал Клюев.

    По убеждению Андрея Клюева, как бы ни сложились отношения между Россией и Украиной по поставкам природного газа, наша страна ни в коем случае не должна отдавать свою газотранспортную структуру России.

    «Украина любыми способами должна удержать этот стратегический объект в государственной собственности. Нам необходимо приложить все усилия, чтобы сохранить трубу», - уверен Андрей Клюев.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.