• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий вручил медработникам девять ордеров на квартиры

    Опубликовано: 2006-06-16 10:53:00

    По случаю празднования Дня медицинского работника Главное управление здравоохранения Киевской городской государственной администрации провело торжественные сборы медицинских работников столицы. На проведение праздника Киевский городской голова Леонид Черновецкий выделил 100 тысяч гривен, а также вручил девять ордеров на квартиры, сообщает Kiev2000.com.

    Кроме того, все работники учреждений здравоохранения, медицинские работники учреждений социальной сферы и учебных заведений, которые финансируются из городского и районных бюджетов города Киева, получили материальную помощь в размере месячного должностного оклада по основному месту работы.
    Работников здравоохранения поздравили первые должностные лица государства и города, а именно Глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук, Министр здравоохранения Украины Юрий Поляченко и Киевский городской голова Леонид Черновецкий.

    "Врач - совсем не обычный человек. Это человек, от которого зависит здоровье, жизнь и смерть людей", - сказал Леонид Черновецкий. "В городе Киеве в ближайшее время я буду реформировать систему заработной платы медицинских работников. Я хочу, чтобы все получали надлежащую заработную плату, это очень важно для общества"- отметил мэр.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.