• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за перепада напряжения в электросети погиб первоклассник

    Опубликовано: 2006-06-16 12:30:00

    Вчера около 9 часа утра в электросети села Мамалыга Новоселицкого района (Черновицкая область) наблюдался перепад напряжения электроэнергии. Оно то возрастало, то резко спадало. В летней кухне возник пожар, когда семилетний Чезар еще крепко спал на печке. Возле печки находился включенный радиоприемник - именно он и стал эпицентром возникновения пожара. Огонь сразу же перекинулся на сервант и охватил деревянный потолок. К счастью, пожар самоликвидировался, тем не менее мальчик погиб, отравившись угарным газом, сообщает ЗИК.

    Нашла бессознательного внука бабушка, которая работала по хозяйству в то время, как в доме произошел пожар. Отца страшная новость догнала в дороге - он как раз отбыл в командировку, а мать Чезара, которая работает в школе, о трагедии узнала на экзамене, который в тот момент принимала у школьников.

    Как предполагают специалисты загорание радиоприемника было вызвано перепадом напряжения в электросети, причины возникновения которого сейчас устанавливает следствие.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.