• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко утверждает, что Пукач мертв

    Опубликовано: 2006-06-19 10:21:00

    Исполняющий обязанности министра внутренних дел Юрий Луценко считает, что обвиняемый в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе бывший начальник уголовной разведки Министерства внутренних дел Алексей Пукач мертв. Об этом сообщил представитель УМВД во Львовской области со ссылкой на заявление Луценко журналистам во Львове, передают «Українські Новини».

    "Откровенно говоря, я думаю, что Пукача нет в живых. Я не имею права на этом настаивать, я так думаю", – сказал Луценко.

    Он добавил, что вряд ли Пукач остался в живых, учитывая смерть бывшего министра внутренних дел Юрия Кравченко.

    По словам Луценко, обнаружение паспорта Пукача стало неожиданностью для него.

    Как мы уже сообщали, ранее сотрудники Службы безопасности Украины изъяли у подозреваемого в организации конвертационного центра драгоценные камни на сумму более 10 млн. гривен, а также загранпаспорт Пукача.

    Напомним, что в убийстве Гонгадзе обвиняются 3 бывших сотрудника Департамента внешнего наблюдения и уголовной разведки Министерства внутренних дел Валерий Костенко, Николай Протасов и Александр Попович. Еще один обвиняемый – Алексей Пукач – находится в розыске.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.