• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг Президента Ющенко равен рейтингу Кучмы 2004 года

    Опубликовано: 2006-06-19 12:45:00

    По мнению политолога, народного депутата Украины Владимира Полохало, во вторник еще не будет создана парламентская коалиция.

    По его словам, внутри «Нашей Украины» есть три-четыре группы с разными позициями, одни выступают за создание альянса с Партией Регионов, другие не имеют четкой позиции.

    «Затем у меня скептические прогнозы. Президент не против коалиции с Партией Регионов, но боится обвала остатков своего рейтинга. По нашим опросам, персональный рейтинг Президента Ющенко равняется рейтингу Кучмы 2004 года - это 7-8 процентов», - заявил Полохало 17 июня, находясь во Львове, передает ЗИК.

    «Есть четкая позиция на сегодня у Партии Регионов, четкая позиция в блоке Юлии Тимошенко, относительно четкая позиция у коммунистов и социалистов. Нет позиции у «Нашей Украины». Можно взять выступления «нашеукраинцев» Зварыча, Бессмертного, Еханурова - это абсолютно разные выступления», - сказал Полохало.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.