• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Петр Симоненко: "Стране пришел "стабилизец"

    Опубликовано: 2006-06-20 11:30:00

    Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко призывает депутатов Верховной Рады избрать руководство парламента до создания коалиции. Об этом сегодня заявил Симоненко, выступая с трибуны Верховной Рады, сообщили "Українські Новини".

    В ходе выступления Симоненко заявил, что по ситуации на утро вторника очевидно, что политические силы так и не договорились о создании коалиции в каком бы то ни было формате.

    "Призываю сегодня (20 июня) приступить к избранию руководства, согласно изменениям в Конституции, взять всю ответственность на себя", – сказал Симоненко.

    Он также призвал политические силы приступить к созданию антикризисной коалиции.

    "Потому что создание стабилизационной коалиции показало, что стране пришел "стабилизец", – сказал Симоненко.

    Как мы уже сообщали, вчера вечером совет партии "Народный Союз Наша Украина" отложил принятие решения по коалиции до завершения переговоров Блока "Наша Украина" с блоком Юлии Тимошенко и Социалистической партией и консультаций с Партией регионов. Еще одной из вероятных причин срыва переговоров многие считабт футбол.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.