• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко осудила "Нашу Украину" за ведение переговоров с обеими сторонами

    Опубликовано: 2006-06-20 12:38:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко осуждает Блок "Наша Украина" за одновременное ведение переговоров с БЮТ и Социалистической партией с одной стороны и с Партией регионов с другой. Об этом она заявила на заседании Верховной Рады, передают "Українські Новини".

    "До обеда "Наша Украина" ведет напряженные переговоры с нашей "демократической" коалицией, после обеда – такие же напряженные переговоры с Партией регионов", – сказала Тимошенко.

    Тимошенко сообщила о наличии у нее информации об отсутствии различий между проектами коалиционного соглашения "Нашей Украины" с БЮТ и СПУ и "Нашей Украины" и Партии регионов.

    Тимошенко отметила, что осталось немного времени до подписания коалиционного соглашения между БЮТ, "Нашей Украиной" и СПУ и заявила, что "Наша Украина" несет личную ответственность за создание и судьбу такой коалиции.

    В то же время лидер Социалистической партии Александр Мороз считает, что переговоры по созданию коалиции между Блоком Юлии Тимошенко, Блоком "Наша Украина" и СПУ завершены.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.