• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люмила Кириченко: «Ющенко не выгодна любая из возможных коалиций»

    Опубликовано: 2006-06-20 14:28:00

    Сегодня в разговоре с журналистами член Политсовета Партии регионов, народный депутат Людмила Кириченко заявила: «Я считаю, что было бы более разумным, если бы объединились команда «бело-голубых» и «оранжевых», поскольку у нас достаточно профессионалов, способных поправить ситуацию в экономической сфере и вывести страну из кризиса. По-моему, коалиция в формате «Нашей Украины» и Партии регионов – это наиболее прагматичный вариант», передает пресс-служба Партии регионов.

    «Я полностью согласна со словами лидера социалистов Александра Мороза, который сказал, что затягивание процесса по созданию коалиции – это большая игра Президента, - сказала Людмила Кириченко. - Я думаю, что Виктору Ющенко не выгодна любая из возможных коалиций. И то, что он вчера не согласился встретиться с представителями так называемой «оранжевой» коалиции, является подтверждением моих слов. По-видимому, у Президента есть свое видение, какой должна быть Украина в дальнейшем и, на мой взгляд, Ющенко не хочет, чтобы в стране заработала конституционная реформа», – заявила Кириченко.

    По словам Людмилы Кириченко, она хотела бы, чтобы восторжествовал разум и была создана «оранжево-голубая» коалиция.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.