• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студенты Харьковской академии физкультуры поедут учиться в Китай

    Опубликовано: 2006-06-20 17:55:00

    Сегодня в Харькове побывал ректор Хэбэйского института физической культуры и спорта Сунь Бань-цзюн (КНР). Он встретился с заместителем председателя облгосадминистрации Людмилой Беловой, сообщает Медиапорт.

    На встрече обсуждались вопросы дальнейшего развития партнерских взаимоотношений между Хэбэйским институтом и Харьковской академией физкультуры и спорта. В частности, речь шла о более тесном сотрудничестве в вопросах обмена студентами между двумя учебными заведениями. Кроме того, обсуждались возможности взаимодействия в научной сфере.

    Заместитель руководителя области пообещала иностранным партнерам всемерную поддержку со стороны облгосадминистрации в вопросах, касающихся развития сотрудничества.

    Справка: Харьковская академия физкультуры и спорта сотрудничает с Хэбэйским институтом уже 6 лет. На протяжении последних трех лет в академии обучалось более 100 граждан КНР.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.